Малогабаритный токарный станок по дереву PROXXON DB 250 - точный и надежный станок от известного немецкого производителя.
Станок предназначен для изготовления точеных деталей из дерева с высокой точностью.
Для кукол: тарелки, чашки, кастрюли, вазы, подставки, детали туловища. Для моделей железной дороги: телеграфные столбы баки, фонари, паровозные котлы. А также изготовление шахмат и многого другого.
Электронная регулировка скорости помогает при окрашивании деталей.
Шпиндель на шарикоподшипниках со сквозным отверстием 10 мм. Игольчатый зажим с центром, хвостовик 10 мм. Поворотный жесткий суппорт, регулируемый по высоте. Задняя бабка со свободно вращающимся конусом. Регулировка скорости вращения 1000 – 5000 об/мин. Устойчивая станина из литого под давлением алюминия.
Комплектуется шестью цангами и планшайбой для крепления больших деталей.
Купить малогабаритный токарный станок PROXXON в нашем интернет-магазине BRILLJANT очень быстро и просто, всего несколько кликов или звонок по телефону.
Технические данные:
Длина обрабатываемой детали до 250 мм
Высота центров 4 мм
Высота суппорта 25 мм
Напряжение питания 220-240 В
Максимальная потребляемая мощность 150 Вт
Скорость вращения 1 000 - 5 000 об/мин
Сквозное отверстие шпинделя - 10 мм
Ход конуса задней бабки - 20 мм.
Комплектуется 6 цангами (2; 3; 4; 6; 8 и 10мм), план шайбой, игольчатым зажимом и конусом задней бабки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 450 ₴






